Консультации / Аллергология и иммунология

Что можно предпринять для облегчения полиноза при грудном вскармливании?

Здравствуйте! Мне 34 года. У меня пищевая аллергия на фрукты: яблоки, персики, груши, черешню и др. Кроме того, второй год отмечаю реакцию на цветение каких-то трав или деревьев: насморк, чихание, краснеют и чешутся глаза. Каким препаратом можно облегчить симптомы, если при этом я кормлю ребёнка грудью?
Здравствуйте! Для назначения лечения нужно обращаться к врачу-аллергологу, если его нет, то к ЛОРу и окулисту, т.к. врачи-консультанты заочно лечение не назначают. А осенью, если закончите кормление, нужно проводить аллергообследование и проводить предсезонное лечение аллергенами - СИТ (специфическая иммунотерапия).