Консультации / Дерматология и косметология

восстановятся ли волосы?

мой ребенок родился с содранной гематомой на голове размером и формой как 2 куриных яйца,кроме того ,под раной у него не было костей черепа,как будто теменной кости и не было,сейчас ему 8 месяцев,я его вылечила,кости наросли,все как у всех.кожа наросла,рана была похожа на химический ожог, с неровными краями,кожа с помощью мазей восстановилась,шрам не выпуклого характера.Травма точно не при родах.Вопрос:от чего это могло произойти и будут ли волосы?могут ли они восстановиться,и чем помочь еще?спасибо заранее.
Здравствуйте! Отчего такое могло произойти я не знаю, более того не представляю как могли нарости кости. Если восстановление произошло с формированием рубца, то , скорее всего, в этом месте волос не будет. С уважением, Оксана Владимировна