Консультации / Гинекология

вопрос к геникологу

мне сделана операция лапаротомия,экстирпация матки с придатками.Когда я могу работать полноценно(работа связана с поднятием тяжестей) ? Мне 44 года. Оперировалась 16 марта. Икогда можно жить половой жизнью. Генеколог осмотр не проводил,только визуально.
Здравствуйте. Половая жизнь возможна через 3 мес после операции. полноценно работать (если Вы имеете ввиду поднятие тяжести) через 6 мес.