Консультации / Урология

Эпидермальный стафилококк

Здравствуйте.У меня болевые ощущения в правом яичке.Бал сделан посев отделяемого из половых органов.обнаружен 10^7 St .epidermidis чувствительный: амикацин Устойчив.:пеницилин,амоксицилин,коамоксиклав,цефуроксим,кларитромицин,офлоксацин Что Вы можете посоветовать?Какие антибиотики рекомендуете принимать? Спасибо. С уважением,Михаил.
Объем лечения Вам должен определить Ваш лечащий врач в соответствии с результатами бакпосева,анализов на ИППП,УЗИ органов мошонки и т.д.