Консультации / Сексология

Это Болезнь или я здорова?

Подскажите к кому обратиться? или что мне делать? Я люблю секс и ненавижу, люблю за удовольствие, а ненавижу за то что чувствую себя потом грязной, в голове запутались, желание это порок, удовольствие тоже. Но я не могу без этого. Меня постоянно преследуют эротические фантазии. Если я долго не занимаюсь сексом, мне прям плохо становится. И я тут же бросаюсь в омут с головой.. Это болезнь? Это Лечится?
Ляля, Вам нужно обратиться к психотерапевту или психиатру (кто есть в ваших местах): наличие одновременно влечения и отторжения - признак сшибки нервных процессов в голвоном мозгу. Это может привести к неврозу, а то и к депрессии. Не откладывайте - само это не проходит, а вот недолгий курс лечения может изменить всю Вашу жизнь. Удачи!