Консультации / Андрология

Здравствуйте.Помогите пожалуйста советом.

Мне 43.Последние лет 12 у меня проблемы с половой жизнью-у меня быстрое семяизвержение,слабая потенция.Когда я по большому в туалете тужусь, то из пениса выходят сгустки полупрозрачной слизи внешне похожей на сперму, но на ощупь-липкая и более густая.20 лет назад в армии перенес очень сильную грибковую инфекцию.
Необходимо комплексное урологическое обследование : анализы на урологические инфекции,узи предстательной железы,биозимические анализы крови(гормоны,глюкоза,липидный обмен) и последующая адекватная терапия.