Консультации / Дерматология и косметология

У меня выпадают волосы

Здравствуйте. Меня очень беспокоит количество волос которое я теряю во время мытья головы, каждые два дня.Ну и конечно это не может не отражаться и на общем состоянии волосяного покрова, он редеет на глазах. Я делаю маски, волосы не сеченые, крашусь редко и хной.И еще закономерность весна и осень я осыпаюсь(волосы выпадают интенсивнее) как листья с дерева.Мне 36 лет. Подскажите какие анализы дадут ответ, что делать?Заранее благодарю
Здравствуйте! Надо сделать максимально полный биохимический анализ крови, клинический анализ крови, ТТГ, антитела к ТГ , антитела к тпо и трихоскопию. С уважением, Оксана Владимировна
Спасибо большое! Могу ли я к Вам, через форум обратиться после получения анализа, за консультацией?