Консультации / Психология и психиатрия

страх

здравствуйте! У меня есть сестра, ей 19 лет. У нее есть парень, с которым она уже вместе 2-3 года. Бывает так что, изредка он ее избивает! У нее появился страх, так как она всегда была духом сильная. Встретив его она изменилась! Что делать в таком случае? Но они любят друг друга, расставаться они не собираются! К тому же она обращалась к психологу раньше, но ничего не помогло, надеюсь Вы ей поможете! Спасибо!
Это выбор вашей сестры, если она сама принимает такое поведение. Но в принципе это большой вопрос - "зачем продолжать отношения с человеком, который избивает и физически оскорбляет". П.Ю.