Консультации / Логопедия

Плохо разговаривает

Здравствуйте, подскажите пожалуста - сыну в январе будет 3 года. Но разговариваем мы плохо. Какие сдвиги есть, вроде начитает повторять, пытаться, а потом снова переходит на тын-тын. На мед.осмотре у логопеда в нашем "ауле" (поселок маленький и хороших специалистов нет), сказали, что давным давно пора бить тревогу. С ребенком постоянно занимаюсь, по книжкам, тетрадкам, разговариваю. Живем мы в 6-ом, т.е. постоянные разговоры и т.д. Физически развит неплохо. Надо ли мне искать специалистов и каких?
Здравствуйте. Вам нужен логопед, невролог. Создайте мотив для речи у ребенка.Приобретите книгу Грибовой Что делать,если ваш ребенок не говорит?