Консультации / Хирургия

Сахарный диабет

Моей маме 70 лет, три года назад ей ампутировали ногу, диабетичиская стопа. Культа зажила. А в этом году в августе на пятке второй ноги открылась язва. А неделю назад на щиколотке начался нарыв. Теперь он немного прорвал, но не совсем. Я делаю уколы цефтриаксон, ципритин, пентоксифилин, и делала примочки с кутасептом, но сильно болело, теперь просто промываю перекисю и ставлю инсулин. диабет 2 типа. Как лучше чтобы вышел гной и зажила язва. Сахар 12-16.
Добрый день! Одними уколами вылечить раны невозможно. Вам нужна квалифицированная стационарная помощь гнойного хирурга( в целях адекватного местного лечения).Выздоравливайте!