Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, мне 29 лет, недавно обнаружили миому, еще имеется давно эрозия (попытка вылечить окончилась неудачей). Но это для общего представления ситауции. Беспокоит вот что: имеются периодические выделения, причем какими-то сгустками, иногда прозрачные, иногда белесые, почти без запаха, но обильные... Что это может быть?
Здравствуйте. Вам необходимо прийти на прием. Скорее всего это проявления дисбактериоза или кандидоза (хронического) влагалища.