Консультации / Гинекология

Проблема с месячными!

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 20 лет! У меня возникла проблема с месячными!лет! С начало у меня был нормальный и ровный цикл! Начинались они всегда в начале каждого месяца! В начале октября они не начались и их не было целый месяц! У меня были подозрения на беременность , решила проверится , результат оказался отрицательным! Решила еще немного подождать! Вдруг в конце этого месяца 30 числа , стали проступать красноватые выделения, думала наконец то начались, но вскоре я заметила что они идут еле еле и коричневатые! Потом они 3 ноября закончились! 18 ноября мы с парнем решили завести ребенка, когда у нас все произошло, думали что все получилось, через 5 дней у меня пошли месячные как ни в чем не бывало! Вот у меня такой вопрос, почему так получилось что они пришли опять , и что это были за выделение или это месячные в октябре?
Здравствуйте. Для того чтобы разобратся в Вашей ситуации необходимо дообследование: узи, гормоны, осмотр гинеколога.