Консультации / Гинекология

Как лечится

Здравствуйте! Мне 20 лет. Интимной жизнью живу 2,5 года (с одним партнёром). Перед месячными живот болит с их начала (еще с 14 лет) я пошла к врачу, он осмотрел и сказал ничего серьёзного нет, через некоторое время опять пошла но к другому врачу (боли стали сильнее), сдала анализы, и вот результат: двустороннее воспаление яичников, эрозия матки, микрофлора - гарднерели (выявлены), какие-то грибы (врач их называл - половой вирус), и еще хламидии. Врач прописал свечи Галавит (10 свечей/10 дней) и таблетки Тагера форте (6 таблеток/по 2 таблетки 3 дня) Как это понимать? Серьезно ли это? И могу ли я вылечится таким рецептом?
Здравствуйте. Назначенное Вам лечение не оказывает действия на хламидию. Вам рекомендуется коррекция схемы терапии с учетом препарата, который действует на хламидию (группа макролиды или фторхинолоны или тетрациклины)