Консультации / Отоларингология

Гайморит

Добрый день. Мне 24, муж. Год назад поставлен диагноз хронический гайморит. до этого за два года проходил лечение впервые, делали пункции, потом два года было все в порядке. При попадании год назад в поликлинику поставили диагноз хронический гайморит, прошел курс антибиотиков и промывания, и сейчас на протяжении года идут зеленые выделения в горла. Носовой ход чистый слизи нет, дышу свободно. При насморке делали снимки 3 месяца назад, на снимках небольшое затемнения, врач указал что при хроническом такое может быть, при простукивании пазух боли нет. А про выделения разводят руками, ведь нос чистый и дышу свободно. Отчего так может происходить, лечится ли подобное? И возможно ли это от длительного прорезания крайнего 8 зуба, режется уже год? Спасибо
Здравствуйте! Сделайте компьютерную томограмму околоносовых пазух и сдайте мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам