Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом мизинца на ноге

Добрый день! Год назад был перелом мизинца на стопе ,определили ренгеном и наложили гипс ,но не было возможности сидеть в гипсе и поэтому пришлось убрать гипс и 2 месяца просто ходить на пятку в широкой обуви ,сильная боль прошла, но сейчас если долго ходить в обыкновенной обуви возникает боль и дисконфорт там где был перелом,даже как будто температура поднимается .Можно ли с этим что-то сделать какие-то мази или физиопроцедуры? возраст 47 лет.
Мази в состав которых входят нестероидные противовоспалительные средства.