Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

цитомегаловирус

Здравствуйте! меня зовут Алена, 27 лет, в июле произошла замершая беременность, выяснилось что из-за цитомегаловируса, пролечилась, недавно сдала повторный анализ, вот результат анализа: антитела к герпесу 1 и 2 типов IgM 0.16 IgG 17.11, антитела к цитомегаловирусу IgM 0.23, IgG 7.05 можно ли планировать беременность?
Здравствуйте, Алена! Каким образом выяснилось что замершая беременность была именно из-за цитомегаловирусу? С данными анализами можно ни о чем не волноваться. Краснухой переболели/делали прививку?