Консультации / Ревматология

Ревматоидный Артрит

Здравствуйте и спасибо за то что хотите помочь. Мне 32 лет и уже четыре года у меня это болезнь. Началось с появлением больших угрей на лице и продолжается до сегодняшнего дня. Потом начались боли в коленах, в мышцах бедр и в остальных частей тела, чувствовать в себе усталость хотя больших физических нагрузок нет. Делать присидание почти невозможно. После начались опухать пальцы ног , рук и стали не сгибаться. В результате один палец у меня стал кривым. Я употреблял разные противовоспалительные лекарства и уколы: дилофенак,сифозалин,задорин,доксициклин,метрон, гармональные таблетки как преднизалон, всякие мази и многие подобные препараты. Врачи которых я знаю не могут что-то посоветовать кроме зайти в интернет. Есть люди которые советуют поесть змеиное мясо и выпить змеиный яд добавив в водку. Я немного боюсь это зделать. пожалуйста дайте мне совет для избавления от этой болезни.
Добрый день! Вам нужно обратиться к квалифицированному ревматологу очно.