Консультации / Психология и психиатрия

раздражительность,эмоциональные всплески

Я по натуре очень вспыльчивый и раздражительный человек,меня все бесит,я психую без надобности,переживаю по пустякам,срываюсь на близких,у подруги внезапно умер муж(инфаркт),молодой вроде не жаловался на сердце и тут такое,я очень раз переживалась,у меня обострился остеохондроз и отдает в левую часть груди,я сразу к врачам,объяснили что с сердцем ничего страшного,но мне все кажется что это сердце,кучу ЭКГ сделала,где то что то кольнуло сразу на санпропускник,сама себя настраиваю от этого давление скачет,мания преследования, купила себе успокоительные таблетки персен кардио,но не помогает,от малейшего шороха вздрагиваю,чего то боюсь,плохо сплю,я не работаю,решила чем то заняться что бы отвлечься,все быстро надоедает,не знаю что мне делать,у нас в городе нет психотерапевта,и обратится не кому, посоветуйте,спасибо
Здравствуйте! Сейчас много психологов и психотерапевтов работают дистанционно - через Интернет. К тому же, как правило, о таких специалистах достаточно информации - статей, консультаций, отзывов в открытом доступе. Поищите того, чье мировоззрение Вам близко, и обращайтесь за помощью через он-лайн. Все возможно. Удачи Вам.