Консультации / Пульмонология

Как определить, что излишне надышался тонером. Какие симптомы (после которых уже к врачу желательно)

С утра чувствовал себя вроде нормально. Первую половину дня провозился с принтером в небольшом в принципе помещении с кондиционером. Во второй половине дня чувствовал усталость. Пришел домой, измерил температура -38. Не могу понять, я просто простыл и у меня грипп и именно его мне лечить, или дело тут как раз в тонере от картриджа, который измазал полстола. Другими словами, какие симптомы помогут мне определить, что я отравился тонером (если это так) и нужно идти к врачу, а не просто пить жаропонижающее ?
Думаю тонер не причем. Это простудное респираторное зоболевание,его и лечите.