Консультации / Онкология

шишка в груди

месяц назад сильно заболела левая грудь,дотронуться было невозможно,чувствовалась какая-то шишка,сходила к хирургу,она пощупала,сказала,что это мастит,сказала делать компрессы с мазью Вишневского,делала регулярно в течение 9дней,боль прошла,но эта шишечка осталась,сейчас иногда ощущаю покалывания в левой груди,что это может быть и к какому врачу мне обратиться?
Выполните УЗИ молочных желез и затем сходите на консультацию к маммологу. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.