Консультации / Психология и психиатрия

помогите мне

мне 18 , у меня постоянно такое состояние что мне не хочется не работать не учится ничего не хочется , у меня нет ни девушки ни друзей , порой кажется что я не живу а существую , если была бы у меня любимая девушка возможно я бы чемто занимался ... как сделать чтобы был стимул жить как нормальные люди ?
Здравствуйте! Было ли в Вашей жизни время, когда Вам было интересно учиться, работать, были друзья, девушка? Когда появилось это состояние, когда не интересно? На фоне каких событий? Что тогда в Вашей жизни происходило?