Консультации / Дерматология и косметология

Проблема кожи

Здравствуйте!! Мне 55 лет .В течение 5лет у меня стали появляться белые пятна на теле,шее,спине, животе. Сначало их было немного,но с каждым годом становилось всё больше и больше.Первое время они вроде пропадали но сейчас постоянно стали и стали больше размеров. В больнице мне толком не обьяснили что это такое. Пробовала разные крема и мази но ничего не помогает . Скажите что это у меня такое и как лечить.ЛЮБА.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, скорее всего отрубевидный лишай, необходимо дообследование, в случае подтверждения диагноза - показано лечение системными препаратами, так как процесс весьма распространенный.