Консультации / Онкология

Дисплазия

На основании кольпоскопии, гистологии, цитологии мне поставили диазноз Дисплазия шейки матки 3 ст. , назначили консультацию в онкодиспансере. Сделали конизацию, исследования подтвердили CIN3. Врач предлагает пройти курс терапии: уколы в шейку Альфарекин 3 млн. + свечи Виферон. Вопро: что это даст? целесообразность применения Альфарекина, в аннотации к препарату в показаниях дисплазия не значится. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна.
Доброго времени суток. Я, к сожалению, не смогу прокомментировать назначения Вашего врача, так как он знаком польностью с вашим анамнезом заболевания и владеет полной информацией. Могу сказать одно, что если он назначил, значит он имеет опыт работы с данным препаратом и применения данной схемы лечения. Скорее всего он пытается лечить не дисплзию, а HPV (ВПЧ). С уважением, Лисаев Д.А.