Консультации / Неврология

невралгия тройничного нерва

Мужу после неудачного пломбирования зуба поставили диагноз- невралгия 3 пары тройничного нерва справа- , Сказали что можно сделать операцию, но результаты могут быть разные, что если задет нерв, то вообще нельзя ничего сделать,после операции может быть искривление лица и т. п. пока невропатолог назначил ему лечение финлипсином( по 1 таб 2 раза в день). но это мало помогает.пожалуйста помогите, незнаем что и делать,!!! снимок челюсти прикладываю и можно ли лекарствами вылечится, и как снимать боли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Руфина. Вопросы по оперативному лечению лучше задать челюстно-лицевому хирургу. В плане лечения невралгии проконсультируйтесь с вашим врачом на предмет приема лирики, местно пластыря версатис, возможно дулоксетина (феварина). Нетрадиционных методов: остеопатии, иглотерапии, электронейростимуляции. С уважением, И. Ф.