Консультации / Отоларингология

Перелом носа

Здравствуйте. Я получил удар в нос на тренировке(10.11.11), удар(даже не удар а случайно залетели, т.е. силы в удар определенной не вкладывали) пришелся ногой со стороны икроножной мышцы, как бы сверху и в скользь, я услышал скрежет и хруст, крови не было, визуального смещения тоже не было видно, но сейчас наблюдается небольшой смещение, и при надавливании слева на кость носа ощущаю боль и иногда ка бы скрежет, так же боль может возникнуть при давлении на переносицу сверху (если просто трогать то не больно, т. е. чтобы бы возникла боль надо приложить небольшое усилие). Трудностей с дыханием через нос не ощущаю, в травматологию не обращался. Собственно вопрос, возможен ли перелом, следует ли мне обратиться к специалисту, и к ЛОРу или в травматологию?
Здравствуйте Тимур!В обязательном порядке надо сделать прямой снимок костей носа и обратиться к врачу-оториноларингологу (с результатами снимка). С уважением-Подольская Е.В.