Консультации / Неврология

иглотерапия

Здравствуйте! меня зовут Ильяс. я из казахстана. Моя мама перенесла правосторонни инсульт. правую ногу и руку паролизовало. У нас в городе есть иглотерапевт из китайской республики, он занимается лечением таких состоянии. Можно ли делать маме иглотерапию. Она 1960 г.р. стродает диабетом. перенесла инсульт 21.10.11.года. как поставить ее на ноги. теперь вопрос-что лутче массаж или иглотерапия
Лучше всего комплексный подход: и массаж, и иголки, и лфк, и препараты