Консультации / Гинекология

менструальный цикл

Мне 25 лет, мой цикл регулярный, но интервал между месячными не одинаковый (31-40 дней). Была на осмотр у гинеколога, делала на 25 день цикла УЗИ, в заключении сказано (дословно не напишу) суть в том, что нарушений нет. Но меня все равно это беспокоит. Я планирую беременность, возникнут ли у меня из-за такого непонятного цикла какие-то проблемы с зачатием?
На Ваш вопрос можно ответить только после обследования, план которого определяется индивидуально. В первую очередь необходимо исключить гормональные нарушения.