Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

лечиться дальше или нет?

Здравствуйте . подскажите пожалуйта как мне быть .Я сдала анализы на ПЦР-РНК(HCV) вируса гепатита С-выявлена , биологический анализ крови-общий белок-71 г/л . мочевина-4,6 ммоль/л , креатинин-67мкмоль/л , билирубин общий-12,48 мкмоль/л , билирубин связной -p , билирубин свободный-12,48 мкмоль/л ,АСТ-34 е/л , АЛТ-18,5 е/л , щелочная фосфатаза-нет реакции , альфа -амилаза ДДС-52 е/л УЗИ-все нормально отклонений нет Мне наш врач-инфекционист назначил лечение-пить 2 недели фестал и 2 недели пить фосфоглив и через 6 месяцев снова сдать анализы на кровь и узи -лечить инфекцию пока не надо , потому что она еще спит , лечение тяжелое и надо подождать направления на Краснодар не дал , а просто меня поставил на учет и все .Дальше не лечить инфекцию или самой без направления поехать к врачу гепатологу? Заранее искренне Вам благодарна
Сдайте анализ крови на генотип и количество РНК вируса гепатита С и сообщите мне результат, я скажу, что делать дальше. гепатолог Степанова Т.В.