Консультации / Ревматология

Скопление жидкости в коленной чашечки

Пожалуйста подскажите, я упала на горных лыжах, сразу же приехала в травматологию. Мне выкачивали кровь с коленного сустава. Прошла уже неделя, я наблюдаюсь у врача, но не знаю диагноза и уже второй раз выкачивали жидкость из сустава вместе с кровью. Колено все еще опухшие, там есть жидкость я чувствую. Я хочу знать как долго все это у меня будет? может что то нужно предпринять кроме просто выкачивания??? Пожалуйста ответьте! Я очень переживаю.
Добрый день! Вам нужно сделать МРТ, после которого скорее всего предстоит оперативное лечение - артроскопия. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru