Консультации / Гинекология

Контрацептивы

Здравствуйте, не могу найти в аптеке Линдинет20, я пью его уже почти год, не поправилась изредка головные боли и перепады настроения, а так все отлично. аналогичный препарат Логест, но я что боюсь его принимать, хотя по составу они одинаковы. Чем лучше заменить Линдинет20? посоветуйте пожалуйста, и как переходить на другой препарат?
Здравствуйте. Логест полностью идентичен по составу с линдинетом 20, при чем Логест является оригинальным препаратом, а Линдинет генериком. Если Вам подходил Линдинет20 лучше перейти на логест. Просто после 7 дневного перерыва после линдинета начать новую упаковку Логеста. Или, если уже пропущен цикл, с первого дня менструации.