Консультации / Маммология

Уплотнение в груди

Здравствуйте, летом я нащупала уплотнение в правой груди, твердое .Просто разница с левой была значительная, левая более мягче. Обратилась к знакомому врачу онкологу, он осмотрел , ничего точного не сказал но прописал Мастодинон, и направил на узи, на узи ничего конкретного не нашли, заключение было следующим:диффузные изменения в м-железах. Капли я пропила 3 месяца как нужно было все равно. Я принимаю 9 месяцев гормональные противозачаточные таблетки. Скажите, стоит все-таки идти к специалисту?На ощупь в груди все также.
Здравствуйте. Да, Вам нужно обратиться к специалисту с целью контроля в динамике состояния молочных желез, а также оценки структурных изменений на фоне приеме гормональных препаратов. С уважением, Лисаева Александра.