Консультации / Терапия

паническое состояние

Здравствуйте.Мне 33 года, в феврале 2010г. мне вырезали аппендицит под общим наркозом и у меня "снесло крышу" ( я плакала безостановочно, меня тошнило, я немогла есть и похудела на 10кг. за 4 месяца) мне казалось, что у меня все болит, обращалась к врачам, но ничего не обнаружили, кроме гастрита и выписывали успокоительные, но мне легче не становилось. Последнее время у меня опять непонятное состояние, меня все время тошнит и при желании иногда и рвет, мне кажется, что со мной может что-то случиться ( я упаду, закружится голова) я всего боюсь, хотя видимых причин для беспокойства нет. У меня ничего не болит, но иногда кажется, что кружится голова и я начинаю пугаться. Есть ли всему этому объяснение и к какому врачу обращаться? Спасибо.
Здравствуйте. Вам стоит обратиться к хорошему психологу или психотерапевту - пусть Вас это не пугает. Этот страх, внутренние спазмы и другие вегетативные проявления, поможет снять этот специалист и/или хороший рефлексотерапевт (иглотерапевт), т.к. ваше состояние длиться почти два года, самой выйти из него вам будет трудно. если проживаете в Москве, обращайтесь, будем работать.