Консультации / Гинекология

второй или нет?

Я шесть месяцев назад родили малыша,кормлю его своим молочком,примерно в 22 числах октября был ПА,месячные должны были придти в 12-13 числах ноября,НО НЕ ПРИШЛИ....делала 4 теста на них ну просто еле-еле-еле видно бледную-бледную вторую полосочку,завтра пойду на УЗИ уже в 3 раз(ТАМ НИЧЕГО НЕ ВИДНО),сдала ХГЧ (рез-т 147)..ни каких признаков не чувствую ,не тошнит ,не воротит от всего,по маленькому как обычно(с первым малышом всё наоборот,страшный токсикоз с намого начала)...........у меня такой вопросик,может ХГЧ остаться ещё с первой беременности,ЧИТАЛА ЧТО ХГЧ ЕЩЁ ДОЛГО СОХРАНЯЕТСЯ В ОР-МЕ,может это просто сбой,ПОМОГИТЕ ,ПОДСКАЖИТЕ..........Зарание спасибо.
Здравствуйте Не должен так долго держаться ХГЧ. скорее всего беременность.