Консультации / Дерматология и косметология

Шероховатости на сгибах локтей и коленок

Здравствуйте, доктор! Во время кормления грудью на внешнем сгибе локтя и на коленках появились шероховатости. 4 месяца назад прекратила кормление. Похудела более, чем на 10 кг, начала пить витамины "дуавит" для женщин, шероховатости постоянно смазываю кремом. На локтях практически кожа востоновилась, а на коленках нет - слегка "ороговевшая", болит. Выпадают волосы. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать? Заранее благодарна!
Здравствуйте! Достаточно часто в послеродовом периоде возникает или обостряется аутоиммунный тиреоидит (воспаление щитовидной железы), одним из симптомов которого бывает сухость кожных покровов и выпадение волос. Вам необходимо обратиться за очной консультацией к эндокринологу и трихологу. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.