Консультации / Офтальмология

Боль после травмы.

Пару месяцев назад была повреждена роговица глаза(царапина, или как написали эррозия),обратилась к врачу-прошла курс лечения, все прошло, но через некоторое время стал периодами болеть, больно тереть глаз, особенный дискомфорт-по утрам-при первом открытии глаз-резкая режущая боль, иногда аж до слёз, именно в этом глазу. Была повторно у офтальмолога-прошла полную диагностику,-сказали все хорошо, прописали витамины для глаз. Ну как так????В чем может быть причина?
Здравствуйте! Судя по жалобам, эрозия полностью не заэпителизировалась и требует продолжения лечения.