Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокары

Здравствуйте. Мне 17 лет. Вес 46 кг.С января 2011г. у меня субфебрильная температура(прыгающая), постоянная головная боль. Обратились к врачу и нам посоветывали здать кровь с вены в лаборатории. Нашли токсокароз 1:200 и выписали "Вормил"(7 таблеток) и "Гепабене". После лечения температура не появлялась до октября. С октября и по сегоднешний день температура. Мы снова здали анализ и опять токсокароз 1:200. Я обратились к инфекционисту и она назначила мне "Вормил"(9 таблеток) и Lacium. Пролечившись этими препаратами я опять сдала анализ на токсокароз(1:200). Пару дней температуры небыло и потом она опять появилась и я снова обратилась к инфекционисту. Она назначила повторное лечение. Температура в последнее время поднимается к вечеру, хотя я не веду активный образ жизни. Постоянная головная боль и эта температура меня замучили. Что мне делать? Вылечиваются ли эти токсокары? И чем? Сколько нужно пропить таблеток что-бы вылечится?
Здравствуйте! Вы не больны токсокарозом!!! Титры антител не являются диагностическими. Ищите причину головных болей и температуры в другом.