Консультации / Неврология

Тремор языка

Добрый день! Ребенку 1 и 4 месяца прививок кроме бцж нет.Сначала был мед отвод потом часто болели простудой.По неврологии у нас до сих пор тремор языка при сосании из бутылки невропатолог ничего не говорит по этому поводу(начался месяцев с трех).Периодически назначает кавинтон.После рождения лежали в больнице делали операцию ревизию брюшной полости .Невропатолог ставит: пПЦ НС в форме дифузно мышечной гипотонии и пирамидная недостаточность до года делали 3 курса массажа 2 электрофореза на шоп,2 курса кортексина.На узи в 5 месяцев расширена межполушарная щель пропили диакарб в 10 месяцев на узи все в норме, но тремор есть.Вопрос в следующем: можно ли нам сейчас делать прививки какой график ?.2. Адекватное ли назначение невролога ?4. нужно ли нам к мануальному терапевту ?Заранее спасибо!
можно ли нам сейчас делать прививки какой график ? = это решает педиатр 2. Адекватное ли назначение невролога ? = не уверен, см. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ 4. нужно ли нам к мануальному терапевту = нет