Консультации / Гинекология

Кровотечение

Сестре 50 лет. Этот год нерегулярные месячные. С конца апреля было кровотечение, не обильное, но целый месяц. Неделю назад почистили, вычистили маленький полип, назначили антибиотики и нистатин. Сегодня, через неделю после чистки опять кровянистые выделения, похожие на менструацию. Что это может быть. и надо ли пить кровоостанавливающие препараты.
Здравствуйте Юлия! Вашей сестре срочно нужно обратиться к гинекологу.