Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результаты анализов

Здравствуйте. Мне 39 лет. В сентябре сделали гистероскопию, из полости матки был удалён небольшой полип. Результаты гистологии указывают на вялотекущий воспалительный процесс. Врач назначил лечение (Спирамицин-веро, виферон, флуконазол) и посоветовал сдать анализ крови на вирусы. Результаты меня пугают. Помогите, пожалуйста, их "расшифровать". anti-CMV lgG 105,8; anti-HSV (1 и 2 типов) lgG 28,3 ; anti-EBV lgG-EBNA (яд.бел.) более 600 Что это значит? Насколько это опасно, т.к. поняла, что это намного больше нормы?Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! Виферон можно было не покупать, так как это бесполезный препарат и он ничего не лечит. Ничего страшного в результатах анализов нет. Они показывают только то, что Ваша иммунная система когда-то в прошлом контактировала с CMV, EBV и вирусом простого герпеса. Никакого лечения и профилактики это не требует.