Консультации / Неврология

гемопарез

дочке 2 года!у неё левостороный гемопорез!мы с трёх месяцев ходим на стационар!но изменения не очень!мы в садик начали ходить!её там очень хвалят!говорят что очень умная,спакойная,хорошо развивается!но левая сторона отстаёт!особенна рука плохо держет!но она сама старается!как можно ещё её лечить???ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Жаль, но в такой серьезной ситуации данные вопросы могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение и реабилитация в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре. Процесс реабилитации иногда очень длительный, требует упорства и огромных сил.