Консультации / Гинекология

Диагноз: Беременность малого срока(4-5 нед.)

Два дня уже как плачу и не могу остановиться. Вчера поехала в больницу,т.к. стало очень сильно болеть в правой стороне внизу живота. Приехала в ЖК, доктор меня сразу посмотрела, сказала,что у меня забит кишечник(это действительно так, в послед.время настолько проблемматично в туалет ходить) и из-за этого он давит на матку и возникают боли. Отправила меня в стационар. Сегодня я туда триехала,меня еще раз посмотрели руками и на УЗИ. Поставили в итоге срок Б.4-5 недель, эктопия матки, т.е. несоответствие матки сроку беременности. Околоплодное яйцо мне на экранчике показали, диаметр 6мм,НО желточный мешок и эмбрион написали НЕ ВИЗУАЛИЗИРОВАНЫ. Сначала сказали,что может быть 2 причины, либо просто еще маленький срок и эмбриончик не успел по трубе спуститься, либо патология. Сказали,что подождем 10 дней, после чего опять УЗИ,и потом уже будем выскабливать, если все останется по прежнему. Скажите пожалуйста, может все еще хорошо будет,просто еще срок совсем не велик?
Здравствуйте Показ я не вижу повода для беспокойства, все укладывается в норму. Сделайте узи через 7-10 дней и все будет ясно.