Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте доктор! у меня к вам такой вопрос. мне 24года есть двое детей рожала сама но разрывы промежности имеются. последнему ребенку 5лет. был аборт 13мая 2010года. на сроке 11недель. сейчас на протяжении уже четырех месяцев месячные идут с опозданием на один два дня. цикл 24, 25,26 дней. продолжительность месячных 3дня. идут не обильно какая то чернота крови практически не бывает. после черноты на второй день появляется коричневые выделения на третий день все заканчивается. обращалась не однократно к своему врачу гинекологу брали мазок на инфекции ничего не обнаружено ходила на узи яичники не увеличены. После месячных у меня часто болит низ живота то по боком то поясница. мне кажется что это из за того что кровь толком не выходит. она во сновном выходит когда хожу в туалет. помогите пожалуйста я уже устала от этого всего. Мы с мужем хотим завести ребенка и у нас ни как не получается уже второй год. случился выкидыш на сроке 3недели. срок поставлен врачом. Почему такие идут месячные? и как можно вылечить это? является ли это болезнью какой то? буду очень благодарна вам за помощь. Заранее спасибо! соскоб на ДНК эпителий обнаружил у меня микоплазму, уреаплазму. мужу обследования не назначали.
Здравствуйте Вам показано лечение инфекции. Сдайте кровь на гормоны (ПРЛ, ТТГ на 3-7 день цикла, прогестерон на 20-22 день цикла)