Консультации / Сексология

Муж отлынивает от супружеского долга

Добрый день! Дело в том,что мой муж придумывает каждый раз разные причины, так называемые отмазки, лишь бы только не заниматься со мной любовью. Часто говорит так, что очень устал, что болит голова, что очень хочет спать. Но секс раз в неделю в следствие своего организма я не хочу получать, мне этого слишком мало.Сейчас у нас нет секса уже вторую неделю и я,если честно, уже не знаю, почему такие отмазки клеит мой супруг.Часто бывает так,что пика наслаждения я не получаю, его не совсем устраивает то,что у меня клиторальный оргазм.А ему хватает 2-3 минут для эякуляции и больше ничего не нужно.О том,что мне этого времени не хватает он даже думать не хочет. Я пыталась на эту тему аккуратно с ним поговорить, вроде меняет тактику поведения в постели, задумываясь не только о своем наслаждении,но и о моем, а потом спустя месяц опять все по новой. Мало того, он становится очень недоволен тем, что я "не успеваю" за эти 2-3 минуты и это недовольство он даже не пытается скрыть.Когда я пытаюсь сделать ему приятное,массаж например, он начинает задавать очень странные вопросы,типа "зачем,почему".Вместо того чтобы наслаждаться.Может что-то не так? Нами недавно был пережит кризис,.Может вследствие этого мой муж так себя ведет?Мне 25, мужу 23.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вероятно, кризис вами пока не пережит окончательно, поэтому муж не хочет, а Вашу активность рассматривает как некую провокацию, и не идет на контакт. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать эти вопросы с семйеным психологом. Он будет переводчиком между вами: вероятно, каждый из вас не понимает другого, а разьясняитьсвою позицию не торопится. Так что найдите специалсита в ваших местах - и посетите. Удачи!