Консультации / Сексология

прошу помощи

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 22 года. Скажите, есть ли какие-то способы уменьшить размер влагалища и укрепить его мышцы? Я не рожала. Знаю лишь о хирургических методах и упражнениях Кегеля, но хирургическое вмешательство мне недоступно, а упражнения Кегеля так ни к чему и не приводят. Каких-либо изменений не заметили ни я, ни мой партнер, как будто мышц у меня там совсем нет. Да еще при половом акте я просто не могу их почувствовать и сжать, они так и остаются расслабленными, как бы я ни старалась. Я уже просто не знаю, что делать.
Здравствуйте, Анастасия. Есть такие понятия, как вумбилдинг и имбилдинг - смотрите в сети, сравнивайте, занимайтесь. Удачи!