Консультации / Эндокринология

гормоны

Здравствуйте Моей дочери 21 год . Вес 76 кг. Рост 165 см. Не рожала беременностей не было. Недавно сдала анализы на гормоны(назначил гинеколог при обследовании выявил уреаплазмоз ВПЧ эррозию шейки матки). Анализы показали ДГЭА-сульфат – 437 мкг/мл, тестостерон- 0. 83 нг/мл ,Андростендион - 8 .8 нг/мл, 17-ОН-прогестерон- 7. 08, тестостерон свободный - 1 23 . Показатели ДГЭА-сульфат и Андростендион в половину выше нормы. На подбородке небольшое оволосение. Сечас проходит лечение половых инфекций антибиотиками и циклофероном. Но по поводу гормонов ситуация непонятна. какое возможно при таких результатах анализов ?
Здравствуйте! Проходите лечение у гинеколога, далее, при планировании беременности, придется разбираться с гормонами.