Консультации / Травматология и ортопедия

Травма ноги

Здравствуйте! У меня был перелом лодышки, когда гипс сняли отека небыло, а через неделю отекла сильно и притом не только сама стопа а выше на 20 см .Может это от того что я хожу много, но и лежать пользы я думаю мало ведь мне 60 лет.Сейчас нога пока в одной поре не лучше и не хуже мажу гепариновой мазью.Посоветуйте как мне быть обращаться к врачу или ждать когда пройдет не исключая нагрузку на нее?
Да что ж Вам посоветуешь, абсолютно ничего не зная о Вашей травме!? Учитесь ходить. По мере тренированности отек будет уменьшаться. На ночь ногу укладывайте в возвышенное положение. Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях не гарантируется.