Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

Здравствуйте, мне 34 года, у меня длинноватый и тяжеловатый кончик носа, насколько сложно его укоротить и какие могут быть негативные последствия? Нужно ли потом накладывать гипс?
Несложно. Если будете соблюдать рекомендации врача, то последствий не будет. Гипс традиционно накладывается на 5-12 дней в зависимости от того что еще делалось.