Консультации / Психология и психиатрия

Дайте совет.

Здравствуйте. Меня зовут Юлия,мне 22 года. Замужем,есть ребенок,дочь 2 года. В браке 4-й год. Я очень вспыльчивый и эмоциональный человек. Последнее время стали с мужем очень часто ссориться. И я взрываюсь как бомба,я начинаю говорить какой он ужасный,что ненавижу его. Вот к примеру возьмем недавний случай: у меня разболелась голова, я попросила его принести мне мокрую тряпочку на голову и помассировать мне виски,на что он сидел за компьютером и играл в игры,Подошел на пять минут,дал мне сухую тряпку и ушел. И тут я не выдержала и наговорила много гадостей,теперь аж сомой не приятно.Доктор,помогите,как мне справиться с этой вспыльчивостью и словарным поносом.Ведь я люблю его.Очень надеюсь на ваш ответ.
Здравствуйте, Юлия Чтобы Вам помочь необходимо разобраться в причинах Вашей вспыльчивости. Это могут быть как психологические причины (тогда показана очная работа к психологом или психотерапевтом), так и соматические (например, гормональные нарушения - сдайте анализы на гормоны). А в ряде случаев этом может сочетание обоих факторов, тогда и лечение должно быть комплексным.