Консультации / Психология и психиатрия

Бюсь людям в глаза смотреть...

Год назад родила сына. Замирание плода на 8-м месяце. Генетический сбой, как оказалось, невынашиваемость, но чувствую себя убийцей. До сих пор плачу по ночам, вижу его. Если бы не мама и муж - с ума бы сошла. Бюсь людям в глаза смотреть...
Здравствуйте. Вам требуется психологическая помощь для того, чтобы преодолеть эту ситуацию и найти силы и смысл жить дальше. По переписке подобные вопросы не решаются. Попробуйте найти психолога в том городе, где вы живете. Подобную трудную ситуацию можно пережить, ночные переживания уйдут, вы перестанете считать себя убийцей, но для этого нужно время и квалифицированная помощь психолога.