Консультации / Болезни сосудов

варикоз

Женщина 32 года. по наследству передалось это заболевание, в возрасте 20 лет поивился синяк на внутренней стороне икры правой ноги, затем небольшие опухшие вены, сделала один раз инъекцию которая склеивает вены, название связано со словом "тромбо", но на этом месте особо ничего не прошло. сейчас 32 года появился синяк там же но на левой ноге, также есть звездочки довольно видные на внутренней стороне бедра, недавно начались судороги район ступни пальцев, иногда икр. если сделать операцию, как надолго это поможет, и хотела узнать реально убрать звездочки?
Да, конечно..в флебологии сегодня реально все! Необходимо провести цветовое дуплексное сканирование и получить очную консультацию. Как правило, склероетрапия не может быть эффективна при 1 сеансе. У Нас больные проходят комплексное лечение, в среднем, пациенту приходиться приходить на сеансы склеротерапии 5-6 раз! Но....показанием к лечению являеются данные УЗИ вен и визуальная оценка состояния степени варикоза. С уважением, к.м.н. Летуновский.
Извините а что такое склеротерапия, я из казахстана искала врача флеболога у нас такого нет, к кому можно обратится?
Что такое склероетарпия? Читайте и смотрите ==== http://www.flebolog.org/sclero/ Что касаемо флеболога в Казахстане, то да, даже в Астане трудно найти такого специалиста. Это мы знаем по отзывам пациентов из вашего государства....